दिल्ली,23नवम्बर2022। दिल्ली में बीती रात हुए एक हत्याकांड ने सभी को चौंका दिया.साउथ वेस्ट जिले के पालम इलाके में पुलिस ने एक घर से चार लोगों के शव बरामद किए हैं. शुरुआती जानकारी के मुताबिक नशे के आदि लड़के ने अपने माता-पिता, बहन और दादी की हत्या को अंजाम दिया है. पुलिस को मंगलवार सूचना मिली थी. जानकारी के मुताबिक, चारों को चाकू से गोदकर मौत के घात उतारा गया.
यह भी बताया गया कि आरोपी लड़का ड्रग्स की लत से ग्रसित है और अभी हाल में ड्रग्स एडिक्शन सेंटर से बाहर आया था. पुलिस ने आरोपी लड़के की पहचान भी कर ली है. आरोपी का नाम केशव है, जिसकी उम्र 25 वर्ष है और उसे गिरफ्तार भी कर लिया गया है.
जानकारी के मुताबिक, जब पुलिस ने घर के अंदर जाकर देखा तो वहां खून ही खून नजर आ रहा था.युवक ने बहन की हत्या कमरे में की, उसका शव वहीं फर्श पर पड़ा था. दादी का शव कमरे में बिस्तर पर मिला. वहीं मां-बाप का शव बाथरूम में दिख रहा है.घर के अंदर बेडरूम से बाथरूम तक खून ही खून फैला हुआ है. आरोपी केशव (25) ने अपनी दादी दीवानो देवी (75), पिता दिनेश (50) मां दर्शना और बहन उर्वशी (18) की हत्या की.
बताया जा रहा है कि आरोपी नशा करता था और घर वालों से पैसे मांगता था. घरवालों ने पैसे देने से मना कर दिया तो उसने घरवालों की हत्या की साजिश रची.