रतलाम(खबरबाबा.काम)। जिले के जावरा में नए सीएसपी आशुतोष बागरी (आईपीएस) ने ज्वाइन करते ही अपनी कार्यशैली से असामाजिक तत्वों और कानुन तोड़ने वालों में हड़कंप मचा दिया है और क्षेत्रीय पुलिस को भी सक्रीय कर दिया है।सीएसपी श्री आशुतोष ने एसपी अमित सिंह के निर्देश पर जहां यातायात सुधार को लेकर मुहिम छेड़ दी है,वहीं अवैध गतिविधियों पर भी कार्रवाई शुरु कर दी है।बीती देर रात जावरा पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर एक धर्मशाला में दबिश देकर जुआं खेल रहे चार दर्जन लोगों को गिरफ्तार किया है।
जानकारी के अनुसार धर्मशाला में 4 दर्जन से ज्यादा लोग जुआ खेल रहे थे, अचानक पुलिस के पहुंचने से अफरातफरी मच गई, जुंआ खेलते लोग इधर उधर भागने लगे , पुलिस ने सभी रंगे हाथों धरदबोचा, पुलिस की इस कारवाई में मौके से 42 लोगो को जुंआ खेलते रंगे हाथों पकड़ा गया, मौके से 39 हजार 130 रुपये नकद राशि भी जप्त हुई है वही 1 लाख की कीमत के 39 मोबाइल भी जप्त किये, जुआ एक्ट में जावरा पुलिस की यह बड़ी कारवाई है ।सीएसपी श्री आशुतोष ने कहा कि अवैध गतिविधियों के खिलाफ लगातार कार्रवाई जारी रहेगी और इन्हे संरक्षण देने वालों पर भी पुलिस शिंकजा कसेगी।
य
Trending
- रतलाम: श्रीमद विजय जयंतसेन सुरीश्वर जी म.सा. के 88 वे जन्मोत्सव निमित अखिल भारतीय श्री राजेंद्र जैन नवयुवक परिषद एवं परिषद परिवार द्वारा दो दिवसीय कार्यक्रम का आयोजन
- Chhattisgarh CM: छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री पर सस्पेंस खत्म, विधायक दल की बैठक में विष्णुदेव साय के नाम पर मुहर
- एमपी बोर्ड कक्षा 10वीं की परीक्षा 05 फरवरी से 28 फरवरी 2024 तक और 12वीं की 06 फरवरी से 05 मार्च 2024 के बीच होगी
- रतलाम: शहर से लेकर गांव तक चोरों का आतंक… शहर में भाजपा नेता के ऑफिस सहित दुकानों पर बोला धावा, मकान की खिड़कियां और नकुचे तोड़ने का प्रयास, धराड़ में सूने मकान से लाखों की चोरी
- रतलाम: हेलमेट, सीट बेल्ट के बाद अब हाई सिक्योरिटी नंबर प्लेट, आज से सड़क पर उतरी यातायात पुलिस, 15 दिसंबर तक का समय…
- रतलाम: घर में घुसकर 570 रुपए और मोबाइल लूटने के आरोपी को 7 वर्ष का सश्रम कारावास
- रतलाम: पश्चिम रेलवे महाप्रबंधक का रतलाम मंडल दौरा- रेल सुविधा के विस्तार के लिए सौंपा ज्ञापन
- रतलाम: रुपए के लिए चाकू से हमला करने के दो आरोपियों को पांच-पांच वर्ष का सश्रम कारावास