रतलाम,10फरवरी(खबरबाबा.काम)। स्टेशन रोड थाना क्षेत्र अंतर्गत एक बार फिर चोरों ने बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। बदमाश दो बत्ती क्षेत्र में स्टेशन रोड थाने से कुछ दूरी पर एवं यातायात थाने के सामने स्थित एक मोबाइल की दुकान का शटर उचकाकर वहां से लगभग 10-12 लाख रुपए किमत के मोबाइल फोन चोरी कर ले गए। चोरी की सूचना पर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरु की।
जानकारी के अनुसार नेहरू स्टेडियम मार्केट में स्थित सिटी मोबाइल शॉप पर शुक्रवार-शनिवार की रात को अज्ञात बदमाशों ने चोरी की वारदात को अंजाम दिया। शनिवार अल सुबह पास स्थित चाय-नाश्ता दुकान संचालक राधेश्याम दुकान पर पहुंचे तो उन्होंने सिटी मोबाइल शॉप की दुकान का शटर उचका हुआ देखा और उन्होंने दुकान संचालक हर्ष सिंघल को चोरी की जानकारी दी। जानकारी मिलते ही हर्ष सिंघल दुकान पर पहुंचे। दुकान के अंदर जाकर देखा तो दुकान खाली हो चुकी थी। मामले की जानकारी मिलने पर स्टेशन रोड पुलिस मौके पर पहुंची और मौका मुआयना कर फरियादी हर्ष की रिपोर्ट पर अज्ञात बदमाशों के खिलाफ चोरी का मामला दर्ज किया है। बदमाश करीब 100 मोबाइल फोन चोरी कर ले गए।चोरी गए मोबाइल की किमत 10 से 12 लाख रुपए बताई जा रही है। स्टेशन रोड थाना क्षेत्र में थाने के पास ही चोरी का यह पहला मामला नहीं है ,पूर्व में भी थाने के सामने स्थित एक मोबाइल दुकान से बदमाश लाखों रुपए मूल्य के मोबाइल चोरी कर ले गए थे।
my
Trending
- रतलाम: घर में घुसकर 570 रुपए और मोबाइल लूटने के आरोपी को 7 वर्ष का सश्रम कारावास
- रतलाम: पश्चिम रेलवे महाप्रबंधक का रतलाम मंडल दौरा- रेल सुविधा के विस्तार के लिए सौंपा ज्ञापन
- रतलाम: रुपए के लिए चाकू से हमला करने के दो आरोपियों को पांच-पांच वर्ष का सश्रम कारावास
- रतलाम: अखिल भारतीय ग्राहक पंचायत द्वारा रॉयल कॉलेज में – ग्राहक ई-पंचायत फायदेमंद विषय पर कार्यक्रम सम्पन्न
- प्रधानमंत्री फसल बीमा कार्यक्रम 11 दिसम्बर तक
- रतलाम: जावरा विधायक डॉ राजेंद्र पांडे ने भोपाल जाकर की मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान से मुलाकात, प्रचंड जीत पर दी बधाई
- रतलाम: विशिष्ट विद्यालयों में प्रवेश के लिए 6 दिसंबर से आवेदन भरे जाएंगे
- रतलाम: यह खबर है काम की-अप्रैल 2019 के पहले खरीदा है दो पहिया या चार पहिया वाहन तो 15 दिसंबर से पूर्व करा ले यहां काम, नहीं तो होगी कार्रवाई